Los 1102

Thangka mit Darstellung der Ushnishavijaya

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Tibet, 19. Jh.
39 x 29 / 91 x 54 cm
Aus einer alten Münsterländer Privatsammlung, in den 1980er Jahren zusammengetragen
Altersspuren, berieben